Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧУДЕСА ИЗ ДУХОВКИ - известны победители!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 4:43 pm 
Местная язва
Местная язва

Трофеи
gold: 0
silver: 1
bronze: 0
Пришла к нам осень, стало немного попрохладнее, дождики мешают гулять и теперь самое время проводить побольше времени на кухне, в тепле и уюте.
И окружающие обязательно должны бродить вокруг, принюхиваться к потрясающим запахам из духовки, потому что в ней поселилось нечто чудесное и потрясающее!
Изображение
"Чудеса из духовки" и этим все сказано! У каждого ведь свое чудо, у кого-то оно сладкое, как мёд Изображение; для кого-то (особенно для мужчин :)) лучшее чудо кулинарного искусства - кусок мяса (и побольше!) Изображение Изображение.

А еще сейчас так много даров природы, которые можно беззастенчиво слопать, поэтому обязательно ждем бесподобные блюда из овощей и фруктов Изображение

На конкурс принимаются рецепты блюд, готовящихся в духовке (начиная с тортиков-печенек и заканчивая запеченным в тесте слоном :)), в рецепте должно быть подробное описание приготовления блюда, как минимум одно фото процесса приготовления (контрольное, выставляться не будет) и фото блюда во всей красе (готового к употреблению :)).

На фотографиях ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть небольшой листик бумаги с надписью "Чудеса" (просьба в программах на фото не пририсовывать, это считаться не будет). Можно прислать дополнительно фото готового блюда без листика (оно и будет выставлено на голосование), но также обязательно должно быть фото с рисунком для контроля.

Не обязательно снимать весь процесс приготовления блюда, но мастер-классы с фотографиями очень и очень приветствуются!!!

Рецепты принимаются с 5 октября по 30 ноября включительно. Голосование пройдёт с 4 по 14 декабря, объявление и награждение победителей – 16 декабря.

ГАЛЕРЕЯ КОНКУРСНЫХ РАБОТ

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

1. В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные участники форума. Количество работ от одного участника не ограничивается. Имена участников не разглашаются до подведения итогов конкурса.

2. В присланной работе должны быть: пошаговое (подробное) описание приготовления блюда, как минимум одно фото процесса приготовления (контрольное, выставляться не будет) и фото готовой вкусности.

3. На фотографиях ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть маленький листик с надписью "Чудеса" (просьба не пририсовывать надписи и листики в программах обработки изображений, работа с такой обработкой с конкурса снимается).

4. Фотографии должны иметь размеры не более 800 пикселей по длинной стороне.

5. На конкурс принимаются только СВОИ фотографии блюд. В случае, если будут присланы фотографии, взятые с какого-либо сайта или форума – участник будет полностью отстранён от участия в конкурсе.

6. Работы принимаются с 5 октября по 30 ноября включительно.

О ПРИЗАХ

Если в духовке у нас поселилось чудо, то и призы тоже чудесные и духовочные :)

Приз за первое место - совершенно необходимый каждой хозяюшке набор форм с антипригарным покрытием!
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 139.86 Кб | Просмотров: 373 ]

Приз за второе место - изумительная и прекрасная силиконовая форма, пригодная и для выпечки кексов и для приготовления желе и мороженого!
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 117.43 Кб | Просмотров: 369 ]

Приз за третье место - ооочень нужная вещица - силиконовая кисточка для смазывания выпечки перед "посадкой" в духовку!
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 25.84 Кб | Просмотров: 16644 ]

И ещё, по секрету :8: В этом конкурсе активность участниц очень и очень приветствуется. Приготовьте несколько блюд, поделитесь с нами своими "коронными" рецептами, напишите интересные мастер-класы, проявите себя!!! И вполне возможно вам удастся завоевать дополнительный приз :cc:

Фотографии и текст присылайте на адрес konkurs.krestomania@gmail.com с темой письма «Ваш ник на форуме – чудеса из духовки».

Изображение

Код:
[url=http://krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=43&t=8066][img]http://www.krestomania.net/files/sample/chik.gif[/img][/url]

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Колючка получил(a) благодарность
от: irkan
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧУДЕСА ИЗ ДУХОВКИ - идет голосование!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 8:53 pm 
Местная язва
Местная язва

Трофеи
Спасибо за терпение! Прорвавшись сквозь снежные заносы я наконец-то тут.

Нашими заслуженными победителями стали:

1 место - Sabi за ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК (№77, 25 баллов)
2 место - Ксюшенька за рецепт БАРАНЬЯ НОГА С РОЗМАРИНОМ (№34, 15 баллов)
3 место - Sabi даже за два рецепта :) БАКЛАЖАННЫЙ "ВЕЕР" С ГРИБАМИ и МАКОВОЕ БЕЗУМИЕ (№20 и №48, по 14 баллов)

Чтобы не стало сразу скучно, скажу, что будет еще два дополнительных приза :) Но т.к. призы я сейчас не могу назвать, по техническим причинам этого пока не получается сделать, то и призеров пока не назову (ник обязывает, вредная я :)) :7:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ победителям и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!

Пожаловаться модератору

от: Люба
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧУДЕСА ИЗ ДУХОВКИ - известны победители!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 9:48 am 
Местная язва
Местная язва

Трофеи
Наши чудеса еще не закончились, и я, как обещала, объявляю еще двоих призеров!!!

Первый дополнительный приз получает Drobzik за рецепт "Подсолнух" и за то, что этот мужчина не побоялся конкуренции в виде баальшого количества девушек!
К нему отправится вот такой ооочень мужественный приз (уж не знаю, будет ли его жена вышивать, или и тут Drobzik придется самому :))

Изображение

И второй дополнительный приз, от модераторов за общее оформление мастер-классов, получает Аннуся.
К ней отправится вот такой "кухонный фартушек" с местом для вышивки :)

Изображение

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

П.С. Чуть не забыла, я подписала рецепты, вроде бы все. Если вдруг пропустила какой-то рецепт, пишите, исправлю :)

Пожаловаться модератору

от: Аннуся
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа