Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс изделий "Рукоделие-моё хобби"
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 7:56 am 
Крестоманка
Крестоманка

Дорогие форумчанки-рукодельницы! :welcome1: :welcome1: :welcome1:
Вот и настал последний месяц такой долгожданной всеми нами Весны, на пороге Лето, а с ним расцвет и яркие краски природы, воплощение наших мечтаний и желаний, и, конечно же, рождение новых шедевров! Встретим Лето новыми обновками для своего любимого хобби! :rev:

Мы встречаем ЛЕТО новым конкурсом :2: , который завершает наш МЕГА-ПРОЕКТ «РУКОДЕЛИЕ- ЧАСТИЧКА ДУШИ» и представляем Вашему вниманию КОНКУРС ИЗДЕЛИЙ «РУКОДЕЛИЕ – МОЁ ХОББИ» :6:

На конкурс могут быть представлены изделия с обязательным элементом: ручной вышивкой в любой технике (крестик, частичная, гладь, хардангер, блэкворк, ленты, бисер и т.п.), которые помогут нам в нашем хобби: украсят рукодельный уголок, облегчат рукодельный процесс, и т.п. – приветствуются любые проявления рукодельной фантазии, оформление любое, кроме картины в раме.
Это могут быть: баннеры, корзинки, шкатулки, настенные и кресельные органайзеры, разнообразные наборы в одном стиле (шкатулка, игольница, маячок закладка в рукодельную тетрадь, бискорню, обложка) …. – всё, на что способна наша фантазия, КРОМЕ одиночных мелких форм (бискорню, маячок, батончик, зигугу, пендибуль, ярлычок и т.п...)
Мелкие формы могут быть представлены в конкурсе, НО в количестве не менее 3 штук в одном наборе [-X

Сроки проведения конкурса изделий :pila: :
- приём заявок на участие с 5 мая до 8 июня 2012 года включительно
- отправка фото процесса с ключевым словом «МОЁ ХОББИ» до 8 июня включительно
- открытие галереи процессов 9 июня
- отправка фото готовой работы до 15 июля включительно;
- открытие галереи работ 16 июля :shock: :obmorok:
- начало голосования с 16 по 26 июля :za:
- окончание голосования, объявление результатов и награждение победителей 27 июля
:buket:

Важно: :zp:
- участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь Крестомании, у которого есть не менее 20 сообщений;
- до окончания конкурса нельзя нигде показывать свою работу, ни на Крестомании, ни в блогах, ни на сторонних ресурсах - соблюдаем полную анонимность;
- допускаются и приветствуются любые техники вышивки (не только крестик, а любая на Ваш вкус техника вышивки)
- минимальный размер процесса должен быть такой, чтобы отшитая часть узнавалась на готовой вышивке, но не более 1/4 части всей работы;
- вышивка не должна быть оформлена в раму, не допускается виртуальное оформление картины;
- для галереи ПРОЦЕССОВ вы присылаете мне на адрес krestomania.surpriz@gmail.com с пометкой в теме сообщения " МОЁ ХОББИ – ник на форуме " 1 (одно) фото своей работы размером не менее 600х800 пикселей; наложение листка с помощью фотошопа или других программ не допускается; процессом не является фото материалов; Сохраняйте у себя неуменьшенную и не обработанную ни в какой программе (фотошоп, пэйнт и т.п.) фотографию процесса до тех пор, пока вам не подтвердят факт приема процесса;
- для галереи ГОТОВЫХ РАБОТ вы присылаете мне на адрес krestomania.surpriz@gmail.com с пометкой в теме сообщения " МОЁ ХОББИ – ник на форуме " не больше 3 фото одной работы (в разных ракурсах, возможны коллажи), размер фото по длинной стороне 1000 пикселей: фото реально оформленной работы плюс возможны крупные фрагменты вышитой части;
- работу следует сопроводить кратким рассказом-объяснением: написать в двух словах о том, какое отношение имеет выбранное и созданное Вами изделие к вашей РУКОДЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Выбор вашего дизайна и его воплощения зависит от вас самих, от вашей фантазии. Вариантов – масса, но главное, ваша вышивка должна быть оформлена в полезный для рукодельницы аксессуар. Размер работы - не главное!
- голосование открытое, голосуют крестоманки с количеством сообщений 30 и более, все участницы независимо от количества сообщений имеют право голоса, но за свои работы НЕ голосуют;
- Каждый участник может выставить любое количество работ, но по нашим правилам может рассчитывать только на один (максимальный) приз за лучшую работу.

И самое волнующее – призы! :lya: :wohoo:
Их победители смогут выбрать самостоятельно, воспользовавшись подарочными сертификатами магазина Крестомания:
1 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 350 гривен (1300 рублей)
2 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 250 гривен (900 рублей)
3 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 150 гривен (550 рублей)
Скидки при заказе на сумму сертификата не учитываются; заказать можно лишь товар, который есть в наличии; доставка приза почтой - бесплатна. :dh
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЭТОМ КОНКУРСЕ ТЫЦ

Список участников:
1.glasha 2.zhakard 3.Midory 4.Миндаль 5.Трям! 6.alanta 7.Ninoka 8.tomka 9.aaana 10.larisa sh 11.snegunka

КНОПОЧКА В ПОДПИСЬ Изображение
Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=25&t=11319][img]http://nashehobbi.ru/images/smilies/handmade.gif[/img][/url]

ГАЛЕРЕЯ ПРОЦЕССОВ
ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 5
от: hima, jacechka, tomka, verbas, Vilka
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс изделий "Рукоделие-моё хобби" -началось голосование!
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:32 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 2
Первое место (101 балл) и сертификат на 250 гривен получает работа №12 - Диванчик - автор larisa sh
Вложение:
.jpg
.jpg [ 653.79 Кб | Просмотров: 145 ]

Второе место (90 баллов) и сертификат на 150 гривен получает работа № 5 - Смешные совы - автор Ninoka
Вложение:
.jpg
.jpg [ 301.6 Кб | Просмотров: 152 ]

Третье место (69 баллов) - почетное - занимает работа № 11 - Анютки - автор Миндаль
Вложение:
.jpg
.jpg [ 820.17 Кб | Просмотров: 151 ]

Поздравляем победителей и всех участниц конкурса! :2: :2: :2:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс изделий "Рукоделие-моё хобби" - поздравляемся!
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 8:32 pm 
Мастер
Мастер

Урр-яа! Сегодня, так и не дождавшись извещения, проведала почту. И вот она - долгожданная посылочка с подарками!!! Спасибо родной Крестомании за теплое общение, интересные конкурсы и такие нужные подарки!!! :yaa:

Вложения:
IMG_1529.jpg
IMG_1529.jpg [ 356.13 Кб | Просмотров: 164 ]

Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс изделий "Рукоделие-моё хобби" - поздравляемся!
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 7:25 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 2
Наконец то и я получила конкурсный приз, вот он:
Вложение:
DSC_1199.JPG
DSC_1199.JPG [ 501.71 Кб | Просмотров: 160 ]

Бабочка - магнитик, игрушка на елку, пуговицы и бобинки. Бобинки заказывала обычные картонные, но видимо их не оказалось в наличии и Мила положила пластиковые с колечком, спасибо, Мила!
И спасибо огромное еще раз всем, кто голосовал за моих Сов, и кто поздравлял с призовым местом, очень приятно! :buket:
И Наташе за конкурс тоже спасибо! :yaa:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Ninoka получил(a) благодарность
от: Миндаль
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа