Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Под горячую руку
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:08 am 
Чистюля
Чистюля

Чем вы бросались под горячую руку? Многие в эмоциональном всплеске при ссоре (обычно) прибегают к такому методу - выпустить пар расколотив тарелку, бросив подушку или чего потяжелей :-D

Вы бросались? Чем? Ну и за что (если помните)

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под горячую руку
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:47 pm 
Специалист
Специалист

в детстве когда родители сильно критиковали за что то а возразить особо низзя было, я приходила в свою комнату и могла пошвырять мягкие игрушки. :))
а сейчас... ну если в руках будет что то в момент вспышки гнева - то и бросаю, но слава Богу такое бывает очень редко, а если и были случаи то в руках тогда была одежда. это я точно помню. :)
могу ударить по столу кулаком. :)

за что - не помню.. это так быстро стирается с памяти.. и хорошо. :)

Изображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 1:07 pm 
Хозяйничаю тут
Хозяйничаю тут

Трофеи
gold: 1
silver: 0
bronze: 0
О, один случай я помню очень хорошо :-D

Из равновесия меня вывести трудно, практически всегда удаётся держать себя в руках :) но конечно же, всякое бывает... Помню, примерно год назад меня довели до состояния буйности :lol: Был у нас магазин. Только я с утра открыла помещение, заварила кофе, пришла постоянная покупательница. Стоим через стойку и мило болтаем с ней. И тут входит парень-распространитель какой-то фигни (не помню уже, что он там впаривал, но что-то совершенно не нужное). Уже отработанной фразой прошу его покинуть помещение, ссылаясь на работу с клиентом. Парень же совершенно игнорирует меня и начинает цепляться к моей клиентке, что-то достаёт из пакета, лопочет... Клиентка растерялась, а я онемела от такого поворота событий... Пришла в себя, уже на повышенных тонах указываю наглецу на дверь. В ответ мне: "Да тихо! Я же работаю!" :shock: Ну, я думаю, вы можете себе представить моё состояние :pila: ... Вобщем, я просто взвилась... Достать до паренька не могу, нас разделяет прилавок :lol: беру первое, что попадается мне под руку (а это был, только не падайте :-D , деревянный метр для отмера ткани) :lol: Хватаю я это орудие и вылетаю из-за прилавка... Парень не ожидая от меня такой прыти хватает свои сокровища и начинает улепётывать.. ну вобщем, выскочила я с этим метром за ним, картина была ещё та :lol: Соседи наши, зная меня как всегда доброжелательную и воспитанную особу были, я думаю, в шоке...

Так что, я бросалась деревянным метром :) А вообще я доооообрая :lol:

Со мной на "ты"

krestomania@gmail.com
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 5:43 pm 
Виртуоз
Виртуоз

а я немного вспыльчивая!
в детстве тоже, когда критиковали всегда грюкала дверьми и летали тетрадки....потом конешно я их собирала, такая недовольная :lol: :lol: :lol: аж самой смешно...

и ещё были случаи, когда работала руководителем Сервисного Центра, клиентка один раз меня вывели из равновесия, и после, как она ушла из офиса, я заперлась и у меня по помещению летали стулья....это для меня был очень большой шок! позже оказалось, что клиентка была аферистка!

А так, если у нас неполадки с мужем могут летать подушки, телефоны, разные мелочи... тяжелее в руки не попадается :-D и то бывает очень редко, стараюсь себя сдерживать! А иногда, я убедилась такие всплески эмоций помагают в семье :lol: ....

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 3:18 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Я вобщем-то тоже достаточно спокойный человек, но и у меня был случАй :)
Было это 12 лет назад. Дочке исполнилось 5 месяцев и у меня начало пропадать молоко. Срочно потребовалось купить детское питание. Муж получил заказ и честно его выполнил:).
А нужно заметить, что мое состояние к тому моменту уже было близко к, как бы это момяГше выразится, озверению. Послеродовая депрессия, крохотный ребенок, который все время чего-то хочет :), денег особо нет, помощи ни от кого тоже особой нет. Хитрый муж уезжал на работу в 6-00 утра и возвращался в 23-00 вечера. А я со всем этим "праздником" круглосуточно одна :(. Думаю многие мамочки через это проходили :)
Теперь о "метании молота". Приносит муж в 23-00 баночку с питанием (металлическую!!!), я ее открываю, а там ... нету мерной ложечки!!!!. Молча баночку закрываю и метким броском отправляю мужу в голову :hah: :hah: Хорошо, что он успел хоть слегка увернуться и удар пришелся по черепушке, а не в глаз или нос, а то был бы у меня супруг-инвалид :hah: Выражение лица мужа я помню до сих пор - :chl:
Ну а так мы люди мирные :hah: :hah:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 9:28 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

ой девочки, насмешили вы меня :hah: :hah: :hah:
а мне вот тоже покидаться чем то хочется, когда выведет ктото из себя :br: , но мне вещи жалко, им же тоже больно :cc: ну в чем они виноваты :lol:( это наверно после советского мультика, где оживают ночью игрушки), но правда года два назад дочка моя достала меня :7: и я вот порвала ее раскраски и выкинула :bud: а потом так жалко ее было, она так горько плакала, и раскраски жалко стало, онаж так старалась, зато после этого месяца три ее рисования не валялись по всей квартире :-D

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силах сделать его.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 8:02 pm 
Мастер
Мастер

:hah: веселая :hah: темка :hah: вышла!
А мне как-то жалко швыряться :7: по -первах :br: даже хватала, тарелку там, веник, а бросить жалко! вещь все-таки :8: С появлением детей и тоже не мение хитрого мужа(нам питание приносили в 12часов ночи со словами "я не опоздал?") научилась, со своим тихущим голосом, орать. Громко. Как сирена. А еще молчать. :nail: Неделями.
Хотя муж считает что лучше бы тарелки била и тапки швыряла, даже подает, предлагает кинуть :cc:

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 8:44 pm 
Участник
Участник

Я швыряюсь одеждой, потому что мои дорогие мужчины (муж и два сынули) не утруждают себя поддержанием порядка. И когда меня сильно достает ежедневный "творческий беспорядок" я начинаю швырять лежащие не на месте вещи. Обычно таких мер хватает дня на два, а потом все начинается снова :cry:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 11:43 am 
Профессионал
Профессионал

я достаточно вспыльчивая, а имея двух маленьких разбойниц, иногда просто вне себя :lya: .
кидаюсь исключительно детскими трусишками или майками, которые у нас почему то по всему дому лежат :bud:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 11:47 am 
Хозяйничаю тут
Хозяйничаю тут

Трофеи
gold: 1
silver: 0
bronze: 0
Авантюристка, про трусишки и майки - знакомо :-D

Надюшка, а я молчать не умею, для меня это пытка. Я если замолкаю, то сразу начинаю себя "накручивать". Мы приучились любую ссору решать "по горячим следам" - обычно получается, поэтому ссоры и не начинаются ;).

Со мной на "ты"

krestomania@gmail.com
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 7:37 pm 
Участник
Участник

Да, я тоже приучилась сразу высказывать все недовольство, а то оно потом выливается слишком бурными и часто не совсем справедливыми высказываниями

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 3:43 pm 
Участник
Участник

Хи-хи-хи.... смешно тут .

Я кидаюсь исключительно домашними тапками... и в кота если он мебель дерет, и в детей если меня вывели из себя, но и в любимого мужа... но так как я ношу тоненькие тапочки и стрелок я явно не "ворошиловский"всех только веселит мой способ высказать своё фу... :8:

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 4:10 pm 
Специалист
Специалист

Мдя. А я вот не кидаюсь. Жалко. Надо, наверное, начинать как-то.. перебороть себя, а то в себе держать тоже неправильно.

С другой стороны мой замечательный муж уже разбил 2 телефона мини-декта, 1 мобильный телефон (это он все по телефону со своей мамой общался :cc: ), что-то еще в окно кажись улетало, клавиатуры и мышки также меняются с определенным постоянством...
Пытаюсь его отучить, а пока что - уже два месяца приходится бегать к обычному телефону в прихожей, т.к. купить новый не можем :( , так он еще сердится, что я звоню домой на домашний и ему приходится вставать и идти в прихожую.

Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:01 am 
Профессионал
Профессионал

Я вообще холерик, наверное, меня иногда так подрывает по работе, что мужики на всем этаже захлопываются у себя в кабинетах от моего ора подальше. Но это если стадия еще не сильная, в обострении я становлюсь очень тихая и вежливая.
А бросалась одно время смятыми бумажками. Тогда у меня еще не было отдельного кабинета и сильно раздражал сосед. До ужаса раздражал. И вот ,чтоб не оскорбить его словесно, я жамкала лист ксероксной бумаги и прицельно в него кидала. Он ловко уклонялся. потом совместно хохотали по этому поводу.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:43 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

А я никогда ничем не кидала. Покричать могу, голосок у меня ангельский, сразу этажа на три слышно, но это крайний случай. А так достаточно одного взгляда, глазки у меня "дооооооообрые" :cc: На работе возмущаются, что не на меня никакой управы, потому что начальник в моем присутствии ведет себя как мышка перед кошкой.
А вообще я белая, добрая и пушистая :rolleyes

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение
МОИ ПРОЦЕССИКИ и ХВАСТУШЕЧКИ БЛОГ

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа