Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз для детей к 1 июня!
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 3:48 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Изображение
Девочки предлагаю сыграть в сюрприз для наших деток! Уж если мы любим подарки, то представляете как будут рады наши дети!!! Я недавно видела эту неподдельную радость когда получали приз за вышивку. Я думаю что многие дети задают вопрос, почему им ничего не приходит на почту Давайте исправим эту ситуацию.
Идею подглядела на другом форуме

СЮРПРИЗ БЛАГОПОЛУЧНО ЗАВЕРШЁН!!!

И не забудьте к 10 мая прислать фото готовой вышивки в лс. После отправления жду № квитанций!

Отправлено - получено

ant_natasha - Дарина
Liora - natanata
avonr - Liora, -Anastasia-
alena_ - Esty
Cvetocek - -Anastasia-
ЮЛА - Lisenok
*Нервозик* - alena_
Lusi - ant_natasha
Alexa - ЮЛА
-Anastasia- - Дарина, avonr, Zaba
Magg - Lusi
Lisenok - *Нервозик*
Esty - Alexa
natanata - avonr
Дарина - Natysja
Zaba - -Anastasia-
FoxyS
Natysja - FoxyS

В сюрприз предлагаю вложить:
1 Вышивку ( минимум 60*60)
2 Игрушку по возрасту, для более старших можно что-то для их увлечений
3 Книжку
4 Сладкое

Принимают участие форумчане, у которых более 100 сообщений на форуме.

Девушки, прошу добросовестно и ответственно отнестись к подбору подарков для детей! Хотелось бы доставить детям настоящую радость, а не разочарование. В связи с этим вводим новое правило.
Администрация форума отслеживает получение подарков и в случае недобросовестного отношения, оставляет за собой право не допускать к участию в обменных проектах этого пользователя. Без объяснения причин!
Администрация форума

А вот и кнопочка для замечательного сюрприза!

Изображение

Код:
[url=http://krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=167&t=7072][img]http://www.krestomania.net/forum/images/1/surdet.gif[/img][/url]

ГАЛЕРЕЯ СЮРПРИЗОВ

Последний раз редактировалось FoxyS Чт июн 25, 2009 3:57 pm, всего редактировалось 17 раз(а).

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор FoxyS получил(a) благодарностей - 6
от: *Нервозик*, avonr, Cvetocek, Liora, Дарина, ЮЛА
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для детей к 1 июня!
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 9:06 am 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Хочу идей подкинуть немного
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ой, если вязать начать, то когда же вышивать :dur13:

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 5:03 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Итак!!!! Мой ребятенок первый получил посылку. Ну что сказать? Сказать, что она была рада - да не то слово! Правда восторг был приглушен болезнью, не получилось прыгать до потолка и орать во все горло (оно ведь больное!!!!)
Да что тут говорить счастье моего ребенка написано на его мордашке. Смотрите сами.
Наташенька (ant_natasha), и ты еще волновалась понравится ли твой подарок???? Как ЭТО могло не понравится!
Вот такую коробочку принес нам водитель из Автолюкса.
Изображение
Процесс яростного разрыва упаковки я заснять не успела. А вот и подарочки.
первым делом мадам нацепила умопомрачительный фартушек с феей Динь и стала читать открытку адресованнуй ей персонально. по улыбчатой ряхе стало ясно, что дите в нирване!!!
Изображение Изображение
Что милее всего сердцу девченки чем сладкие шоколадные сердечки, которые еще упакованы в красивую коробочку с играми и наклейками. Сладости оценены и спрятаны мамой от преждвременного сжирания.
Изображение Изображение Изображение
А еще Наташа подарила Даринке книгу Белянина (как раз нужную, предыдущую из этого цикла Дашка только закончила) и очень красивую балеринку (набор РТО). Чуть не забыла, к умопомрачительному фартушку прилагалась не менее умопомрачительная прихваточка. Ну теперь держись, мама!!!! Младший поваренок тебе спуску не даст!!!!
Изображение
Наташ, а чтобы ты не волновалась, Дашка передает тебе свой персональный восторг. Подарок класс!!!! А ты настоящая добрая фея. Спасибо за радость моего ребенка!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарность
от: ant_natasha
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 4:10 pm 
Специалист
Специалист

Ура! Мой деть осюрпризен! Прям не знаю с чего начать свой рассказ! Сегодня я получила в офисе автолюкса пакет. Деть был у бабушки с дедушкой в гостях, мне было строго-настрого приказано сразу же бежать туда. Когда я пришла, Серега обедал, поэтому с полным ртом выбежал и схватил пакет, тщательно запакованный Lusi. Мы стали разрывать упаковку и нашему взору открылась потрясающая картина - огромное количество всего: сладости, раскраски, наклейки, книга о правилах дорожного движения, стикеры, точилка для карандашей, куча всего остального... Да, еще зубная паста, щетки с героями мультов, игрушечный динозаврик (у Серого сейчас динозавры в большом почете). Вот, смотрите сами (сладостей было больше):
Вложение:
DSC02264.jpg
DSC02264.jpg [ 612.29 Кб | Просмотров: 284 ]

А самое главное - это обалденная папка с вышитой машинкой из тачек, а внутри карманчики, карманчики, карманчики с карандашами, красками, фломастерами и т.д. я даже боюсь, что забуду что-то назвать, т.к. количество предметов убило меня наповал.
Вложение:
DSC02271.jpg
DSC02271.jpg [ 793.83 Кб | Просмотров: 230 ]
Вложение:
DSC02272.jpg
DSC02272.jpg [ 858.31 Кб | Просмотров: 241 ]

Ребенок давно ждал сюрприз, но такого он не ожидал, да и я тоже. До сих пор ходит по квартире и носится то с одним, то с другим, в общем, в трансе. Муж тоже шокирован подарком! Нам все очень-очень нравится! :bud: :bud: :bud: Спасибище тебе огромное, Lusi! :buket: :buket: :buket:
Я впервые участвую в сюрпризе, но отныне и во веки веков я ярая поклонница подобных проектов! :za: :za: :za: Спасибо всем огромное! За идею проведения, за осуществление и за все-все-все!

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 3:39 pm 
Участник
Участник

Ну. что заждались моего отчета?
Докладываю...
Посылка от Cvetocek.
Киндеры (а их у меня трое) налетели на посылочку, старшие пытались оттеснить мелкого и наровили себе урвать кусочек :dur13:
А делить было что....в посылке было:
-чудная книга про воспитание родителей :dur13: ,
-магнитный конструктор - прикольная вещь, есть у нас похожий, но деталек много не бывает....,
-папка с тетрадками , про них отдельная история. Доча решила их быстро захомячить себе, но облом :dur13: тетрадки в косую линию и крупную клетку для первокласников, а дочь в десятый идет :dur13:
-куча сладенького: шоколадное яйцо, жевательные мармеладки двух видов, малюсенькие печенюшки и еще две коробочки печенек. Сладкое быстро стали дегустировать :cofe: , после дегустации фоткать нечего.
-Симпотная открытка с очень подходящим текстом и теплое письмо для Савы.
- вышитые закладки в кол-ве 3 штуки. Старшие попытались "поделиться", но их остановило мое заявление, что тогда и их подарки подлежат "делению". Любопытство взяло верх над жадностью :8: , теперь пристают когда и им придут подарки.
- а еще был и для меня подарочек. Почему я так уверенна , что для меня? а на пакетике чая так и написано "для мамы".
Вот, какие подарки мы получили. Надеюсь ничего не забыла.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЦВЕТА!!!

Извеняйте за качество фоток :7:

Вложения:
IMG_4651.jpg
IMG_4651.jpg [ 1.03 Mб | Просмотров: 237 ]
IMG_4646.jpg
IMG_4646.jpg [ 1.02 Mб | Просмотров: 244 ]
IMG_4643.jpg
IMG_4643.jpg [ 707.12 Кб | Просмотров: 238 ]

За это сообщение автор -Anastasia- получил(a) благодарность
от: Cvetocek
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 1:06 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Ура! Ура! Ура! Мы сегодня(точнее уже вчера) получили чудесный сюрприз от Лены(Liora) и Риточки :lya:
Пошли с сынулей на почту и были очень удивлены :shock: , когда вместо ожидаемого пакета нам вручили здоровенную коробку. Но после того, как дома в спешном порядке в четыре руки ӕта коробка была открыта, я оказалась в полном :obmorok: , а мой ребенок в полном восторге. Он вытаскивал все сюрпризы и визжал: "Ну класс!Ну класс!". Очень жаль, что в тот момент у меня не было фотика :( Сфоткать подарки я смогла только вечером, когда страсти немного улеглись. Сын, наигравшись конструктором, нарадовавшись новой книгой с обожаемыми машинками, самолетами, тракторами и прочей техникой, в обнимку со своей новой замечательной подушечкой улегся смотреть футбол и вскоре уснул. А изучать ӕнциклопедию техники взялся наш папа :-D

Вложения:
CIMG0022.JPG
CIMG0022.JPG [ 87.06 Кб | Просмотров: 261 ]
CIMG0016.JPG
CIMG0016.JPG [ 53.26 Кб | Просмотров: 223 ]
CIMG0015.JPG
CIMG0015.JPG [ 74.47 Кб | Просмотров: 238 ]

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 6:12 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

ой, девочки!!! я в шоке :obmorok: :obmorok: :obmorok: сколько богатства одновременно получить :-D
пришли мы с садика и Даша первым делом бросилась смотреть какая коробка ей пришла, пока я мудрила с упаковкой она скакала вокруг меня и подгоняла :bud: а я как начала доставать богатства наши, она не знала за что хвататься :wohoo: и все приговаривала - такого у меня еще нету, вот это да - и переспрашивала или это все ей :lol:
книжечки такие хорошие, наборов посуды с принцессами я даже таких не видела, брелочек-блеск для губ очень стильный (косметику мы любим!),рюкзачок с расчесочками ,резинками и зеркальцем вызвал восторг,картинка аппликация супер,Даша ждет вечера когда папа придет после работы и поможет сделать, конфетки опробованы, ну и альбом для фотографий с вышитым гномиком меня покорил :love12:
Риточка- Magg большое спасибо тебе :buket: сюрприз шикарный :lya: у меня нет слов выразить наш восторг :2: :2: :2: ты очень порадовала Дашу и меня конечно :-D

Вложения:
P5210022.JPG
P5210022.JPG [ 1.15 Mб | Просмотров: 250 ]
P5210024.JPG
P5210024.JPG [ 796.69 Кб | Просмотров: 256 ]

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силах сделать его.
Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 6:28 pm 
Специалист
Специалист

Бегу с радостной новостью - моя Ритулька получила сегодня посылочку от доброй тети Смирновой Татьяны! :wohoo:
Фотоотчет:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Все подарочки привели малую в восторг! Жаль только, что в посылке не было открытки, так что я не знаю, от кого она. Но все равно - Танечка, спасибо большое! Рита уже нагрузила сумку и собирается ее завтра в садик брать. :lol:

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 2:12 pm 
Виртуоз
Виртуоз

Ну вот и обещанные фотки. Только нет сладкого,т.к.наш папа вчера с чаем умял шоколадку. :8:
На диске Аня записала на м развивающие игры,пока не посмотрела,но уверена,что они нам пригодятся. :bud: Игрушку для десен уже испробовали,т.к.чешутся они у нас давно и думаю скоро пойдут первые зубы. :7:

Вложения:
P5230008.jpg
P5230008.jpg [ 1.53 Mб | Просмотров: 266 ]
P5230005.JPG
P5230005.JPG [ 1.15 Mб | Просмотров: 262 ]

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 10:56 am 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Мой Стасюха получил подарок от Ворожейкино А.Н из Москвы!!!! Кто это, признавайтесь???
Скажу только, что Стас ждал его с огромным нетерпением ,очень волновался. Как оказалось зря! Потому что его нетерпение и волнение полностью окупилось очень интересными и полезными подарками!
Сразу напишу, что Стасику положили.
Очень интересных две энциклопедии. Примечательно, что написаны они в художественном стиле. Это здорово!!!
Набор для детского творчества - гравюра с кораблем! Сидит сейчас пыхтит на кухне, все в черной крошке!!! Умора!!!
Красивое синее полотенечко с вышитыми дельфинчиками! Прямо в цвет Стаськиных синих глазок.
И вкусности, которые были попробованы сразу, не отходя от кассы :))))
А теперь фото репортаж:" Как это было!"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тетя Ворожейкина (тетя с волшебной фамилией) огромное спасибо тебе персонально от Стасика, а также от Даринки , от меня и от Лаки (ему достался кусочек зефира, который он бесцеремонно выдернул из Стаськиных рук)!!! :love12:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 3:05 pm 
Эксперт
Эксперт

:wohoo: :wohoo: :wohoo: :wohoo: УРА!!!!! *Нервозик*, Анюта, как здорово, что так быстро дошло! Безумно рада, что понравилось! А про вышитый подарок признаюсь честно, с идейкой мне Олечка-Фиалка помогла :7: так что можно сказать, что он от нас двоих :lol:

Кстати, я тоже получила подарок :wohoo: :wohoo: :wohoo: Девушки, признавайтесь, кто у нас Артамонова Юлия? :-D Кого оьнимать-цалувать за таку красоту?Изображение
Моя же Юлька героически ждала подарок аж до 10 вечера! И радости у ребенка не было предела! Ведь сумочка её любимого синего цвета с такими забавными пчёлками, книжечки такие яркие, а про червяков я вообще молчу.. ребенок фанат этой живности в любом виде :lol: А шкатулочку мы сегодня уже расскрасили, классная штука получилась :dh
ИзображениеИзображение
А еще на сумочке живет вот акая бисерная жужжалка :cool: Изображение

Я хочу чтобы были белыми…

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Lisenok получил(a) благодарность
от: ЮЛА
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 7:46 pm 
Мастер международного класса
Мастер международного класса

Ура! Один деть осчастливлен.,офотосеслен и обцелован. Спасибо тете Третяк Наталье. Настя не подозревала,что ее ждет ТАКОЙ сюрпризище. Ребенок был срочно отмыт и переодет. Фотографироватся она не очень любит,но ожидание подарка сделало ее очень сговорчивой. Конфеты были срочно изъяты по причине диатеза (скормим потом). Показали рюкзачек (срочно переименован в "мой мишка" Изображение И начался процесс доставания сокровищ: Изображение .Оказывается с веером мы дела не имели,но нашли практическое применение и папа был срочно командирован прибивать его к стенке (у мамы висит огромный китайский веер). Следующей была кукла в национальной одежке,а на кукле бисерный браслетик. Изображение в пакетике прилагался потрясающий сменный сарафан,связанный крючком и сумочка к нему . Заколочки сразу начали примерять. Изображение Изображение и как же без расчески! Изображение . Полностью осчастливленный ребенок Изображение. Книжка на фотке не получилась,как и набор для макияжа. Набор был сразу же опробован и сразу же спрятан мамой во избежания появления индейского племени. Жаль,что батарейки сели. Наташенька,спасибо преогромное

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 9:32 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Ну вот добралась до компа!!!!

Дите в момент получения подарка Изображение
а тут уже все распечатано Изображение Изображение
И так: две книжки, одна из которых раскраска причем смывающаяся водой т.е. многоразовая, конфетки (очень вкусные), заколочки (зелененькие как раз под зелененькие шортики), набор для волос (обруч, резиночки). И даже маме перепал ароматный наборчик для вышивки.

Изображение процесс поедания конфет

А теперь самое главное - чудо мякиш, такая красота, фоткала каждую сторону, потому что это действительно произведение искусства
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Олеся СПАСИБО огромное :s: :s: :s: отдельное спасибо Фиалке за идею :s:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор *Нервозик* получил(a) благодарность
от: Фиалка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 5:34 pm 
Профессионал
Профессионал

УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы получили подарочки сегодня :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: Из Израиля...от Alexa!!!!!! :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: Все эти сердца от Никитки тебе,Сашенька!!!Спасибки тебе большое от нас двоих!!!Больше всего ему письмо понравилось...сказал,что это его его самое любимое письмо... :lol: ИзображениеЭт мы изображаем человека-паука видимо...ИзображениеИзображениеА это собсна рукодельная часть...табличка на комнату... :lya: :lya: :lya: :lya: Там столько всего интересного!!!И человек-паук...Никитос с ним не расставался ни на минуту...и расскраска с тем-же человеком-пауком...и наклейки с ним-же и с машинками-мацацыклами...и замечательная табличка с машинкой из мультика...и карандаши...и наши любимые(с недавнего времени)трубочки с шоколадным вкусом для молока...а еще...набор с ковриком...на нем паравозик...решили сделать из него в будущем подушечку...
:buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Изображение
Мои букетики из камфнетhttp://foto.mail.ru/mail/mazurik_2004/215
Мои открыточкиhttp://foto.mail.ru/mail/mazurik_2004/282/

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 9:24 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Хвастаюсь!!!!
ИзображениеИзображение
Я от такой подушки и сама тихо млею... Временно Полька спит со мной и я уже ночью тоже приложилась к слоникам :7:
Аппликация по цифрам-цветам нам очень-очень понравилась - можно и цифры учить, и картинки создавать. Первый раз встречаю. Наборчик по рисованию на кальке наш папа сказал будет сам осваивать с малой :8: Такое все интересно-познавательное!!!!
Алена, большущее тебе спасибо!
А англиЦкого Винни Пуха уже одну главу прочитали :-D Полина передает "неизвестной тете из Интернета" - "дуже дякую"! Сюрприз удался. И соседи радуются... Они мне этот пакуночек и передали...
УРА!!! :lya:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа