Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз "Весенний" (необычный)
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 7:13 am 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Хотя синоптики и обещают похолодание, но в воздухе сейчас уже летает призрак весны. Она неумолимо заявляет о своих правах и отстаивает свои позиции. Совсем скоро побегут ручейки, появятся первые цветы, распустятся клейкие листочки и у всех у нас будет весеннее настроение. Весна пока не наступила, но ведь ничто не мешает нам мечтать о ней. Поэтому... мы начинаем :2: :2: ВЕСЕННИЙ СЮРПРИЗ!!!! :2: :2:
Этот сюрприз необычный, не такой как всегда. Поэтому внимательно читаем правила, чтобы не попасть впросак!!!

Итак, ПРАВИЛА ИГРЫ.

1. Каждый одаривающий должен подарить, а каждый одариваемый получить ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ 5 подарков.
первый: полезный (обязательно сделан своими руками)
второй: весенний
третий: мягкий или пушистый
четвертый: ароматный
пятый: вкусный (обращаем внимание, что подарок пересылается по почте. Особое внимание обратите на то, чтобы не посылать скоропортящиеся продукты, бьющиеся упаковки...и т.д.)
По результатам проводимого нами опроса, вы, дорогие форумчанки, изъявили желание поучаствовать именно в полезном сюрпризе. Поэтому мы идем вам на встречу. Но и фантазию вашу не ограничиваем. Как видите простор для вашего воображения огромен.

2. В игре имеют право участвовать те форумчанки, у которых более 100 сообщений.
Прошу не осуждать нас за эту меру. Это просто предосторожность. Если у вас меньше сообщений, есть возможность пообщаться, познакомиться с девочками и поучаствовать в следующем сюрпризе!

3. Прием заявок на участие по 23 февраля.
Заявку на участие вы отправляете мне личным сообщением с пометкой "сюрприз (ник) на форуме"
В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете
Ник, ФИО, полный адрес (индекс),телефон с кодом города-страны, какой полезный рукодельный подарок вы хотели бы получить, куда сможете отправить посылку (Украина, Россия, за рубеж)
Так же большая просьба в заявке немного писать о себе, чтобы одаривающий мог подобрать максимально приятные для вас подарки.

4.23 февраля - лотерея адресов.
Адрес одариваемых вы получите 23-24 февраля личным сообщением.

5. С 23 февраля по 31 марта вы готовите сюрприз.

6. Крайний срок отправки сюрприза 7 апреля включительно. ОБЯЗАТЕЛЬНО личным сообщением мне отправляется фото или скан (крайний случай - просто номер) почтовой квитанции!

7. Все форс-мажоры и непредвиденные обстоятельства обсуждаются со мной личными сообщениями. Я человек и все пойму!!!
Не пропадайте!!! Это чревато занесением в "черный список", в следующий раз такой человек будет недопущен к играм.

Приятной игры! Жду ваших заявок! :love12:
Участники игры:
Nusha, Gote ,ЮЛА, Kallisto, Zaba, Mellory, MARINA, juliett, Cvetocek, -Anastasia-, Нервозик, Милена, FoxyS, Lusi, Magg, Светус, Alexa, Liora, Дончанка, Фиалка, МоднаяМамо4ка, Esty, Lisenok, OMar, Абракадабра.

значок в подпись: Изображение
Код:
[url=http://krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=167&t=6945][img]http://www.krestomania.net/files/sample/sur2.gif[/img][/url]

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарностей - 8
от: *Нервозик*, FoxyS, MARINA, OMar, Zaba, Дончанка, Светус, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "Весенний" (необычный)
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 3:42 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Не смогли мы с сестрой ждать до завтра и хоть времени не было совсем :pila: в страшный мокрый снегопад отправилась я не почту
Когда мне вынесли коробку на почте я просто была в шоке :) :chl: .. еще в большем шоке я была когда прочитала на коробке "для Lusi" Все таки мы думали, что это для ОМаr :hah:
Не буду описывать как я дотащила коробку под снегом, без зонтика, без пакета...

ВСЕ! Я ОСЮРПРИЗЕНАЯ! :buket:
Изображение

Оля-Фиалка спасибо тебе большое!!!!
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силах сделать его.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Lusi получил(a) благодарность
от: Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 4:08 pm 
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Кто хочет рассмотреть подушечку ПРОШУ СЮДА :7: :rev:

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 8:17 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Ой! Хорошо, что вы меня, девочки уговорили открыть посылку :mail: У меня сегодня настроение не фонтан было, если честно... А теперь :lya: Сплошной позитиФФ и улыбка :dur13:
Оля-Дончанка, огромное тебе спасибо!!! :buket: Такой трогательный сюрприз для меня :7: Когда читала письмо, мне просто казалось, что мы знакомы очень давно с тобой... Это как получить подарочек от давнишней-давнишней подружки :buket:
И так. Хвастаюсь! Полезный мой подарочек - мешочек для пуговок ... М-м-м... Ну прям, как мечтала :7: Как вам его описать... Его ШУпать надо :) Ткань с ручной покраской и росписью! Ароматный - свеженький такой - океанский... Люблю такие! :s: Сладкий - донецкие шоколадки... ням-ням... Часть мы сразу поделили, а часть еще с чаем приговорим :) Мягкий мишка уже ушел гулять с дочкой :) в обнимку :) Весенний скоро появится в процессах - такой милый наборчик \:D/ А еще... море милых вещичек для моих новых открыточек, полотенечко для Пасхальной корзинки и... коровка с денюжкой - чтобы дома водились, чтобы хомячка баловать :wohoo:
Одним словом - я СЧАСТЛИВА!!!!
Вот фотки - качество хромает, но хотелось очень показать быстренько (а камера что-то вечером не в духе):

Вложения:
IMGA0086.JPG
IMGA0086.JPG [ 65.31 Кб | Просмотров: 301 ]
meshochek-1.JPG
meshochek-1.JPG [ 89.78 Кб | Просмотров: 306 ]

За это сообщение автор Esty получил(a) благодарность
от: Дончанка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 10:27 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Я пуговичную барышнь сама в ручках вертела и отпускать не хотелось. Такая пусечка!
У меня есть фотка хорошая. С рзрешения двух хозяек выставляю!!!!
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарность
от: Дончанка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 12:26 pm 
Гроссмейстер
Гроссмейстер

Думала, вдруг кто против будет :7:

Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 8:48 pm 
Чистюля
Чистюля

Mellory,ну я так не играю :7: ,еще я не получила сюрприз,еще не знала от кого,а ты уже себя выдала :br: -раскололась,с тобой только в разведку ходить :polt71: ,хотя я вчера все-таки вычислила от кого :blob: ,думала либо ты ,либо Magg,но Magg на день позже выслала посылку,я решила ,что это все-таки ты(метод дедукции :polt71: ),вобщем девченки любуйтесь и радуйтесь со мнойИзображение
Mellory,я тебя :s: ,рассматривала очень долго и наслаждалась красотой чехольчика для ножниц(такие крестики аккуратные,так сшито все ювелирно,прям произведение искусства :love12: ),а сердечко такое нежное :love12: ,я решила,что его следует хранить под стеклом,жалко использовать по назначению :obmorok: ,как оформлю покажу :vysh4: Улитка всем знакома и поселилась у меня на монстереИзображение,ну а шоколадку мы с младшим сынулькой уже сжевали(ну люблю я :lya: неполезный молочный шоколад :7: ),С чаем конечно ты попала в десятку-люблю ,как все русские,чаи гонять \:D/ .
Mellory - эт тебе :buket: ,а я довольна как слон :wohoo:,чего и всем желаю :rev:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Милена получил(a) благодарность
от: Mellory
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 4:57 pm 

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Девченки, пришло мне вот что, но разобраться не могу от кого ...Адрес OMar-Оли,а открытка от Lusi-Люды
В посылке две прихваточки, фломастеры, карандаши и раскрашка для малого, еще открыточка подписанная Людой, кашаладка и магнит с видом Бердичева(СПАСИБО!!!Я их собираю).Воть...Ждем виновниц, бум разбирацца от кого ж это :-k :-k
Изображение

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 9:49 pm 
Мастер международного класса

Так, еще раз... В этот раз будет короче...

Полезный сюрприз - чудесная сумочка! Давно очень хотела такую небольшую сумочку для кошелька, телефона и т.д. Смотрите какая красивая!

Вложение:
Picnik collage1.jpg
Picnik collage1.jpg [ 122.61 Кб | Просмотров: 262 ]

И вот вышивки поближе.

Вложение:
Zoom.jpg
Zoom.jpg [ 241.48 Кб | Просмотров: 232 ]

Мягкий - кукла по дизайну Тильды! Я её обажаю! Захомячила все книги но руки не доходят, а теперь у меня есть такая красавица! А Авиталь как с ней по дому в обнимку ходила! И такие довольные звуки издавала. Но правда я куклу все таки от неё пока подальше буду держать ато долго кукле не продержаться.

Вложение:
Tilda.JPG
Tilda.JPG [ 117.02 Кб | Просмотров: 275 ]

На шее у Тильды бусы из разных пуговок (телефон, ромашка, бабочка и много других) и к ним Алена приложила стишки про каждую пуговку что бы можно было вместе играть. Такая классная идея! Я еше никогда такого не видела!

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 9:51 pm 

Еще Алена прислала маленького рыжего котика, вязаные цветочки-бабочки для открыток и для них же разные бумаги, ароматное мыло и зефир в шоколаде который я просто обажаю!!!! А! И пластиковая канва! Ален, так здорово что она крупная! У меня полно схем где нужна крупная канва и у меня её не было, а теперь есть!!!! Еще фотки:

Вложение:
Picnik collage2.jpg
Picnik collage2.jpg [ 508.63 Кб | Просмотров: 273 ]

Алена, огромное спасибо! И твое письмо такое замечательное! Я так тронута твоим вниманием, и весь сюрприз, он такой...с душой и сердцем. Я очень рада! Спасибо еще 1000000 раз!

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 10:25 pm 
Виртуоз
Виртуоз

А я похвастаться! Я все отправила сегодня! Вышитое сделала очень быстро, а над остальным долго думала. И придумала. И отправила :)
Правда, не смогла сделать фото всего подарка, фотик у подружки забыла, а она уехала надолго. Так что думаю, моя одариваемая уже будет фотографировать.

И вот что я получила от Марины:
Изображение
Это блокнотик, украшенный скрапом и вышитым котиком, мыло домашнего приготовления, вязанная салфеточка, конфеты Белиссимо, самодельная открыточка и картинка для вышивания. Марина, спасибо :)

Ящичек для схем:
evgenka.k@gmail.com

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 1:10 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

ВОт они - мои богатства :8:
Изображение
А вот свинки уже на своем месте
Изображение
А магниты на своем
Изображение
И моя персональный мешочек для вязания.. будет теперь в чем таскать вязание на дачу :)
Изображение

ушла ребенка уложить спать :bud: скоро допишу

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 2:04 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

ModnayaMamo4ka
мне все-все понравилось.. ну не все ж мои "желания" исполнять за один раз.. оставим идеи для личной встречи :8:
мне тоже очень-очень приятно что Я досталась именно тебе! :7:
Дончанка вот набор
Изображение
а вот платье наше. мне уже хочется лета, что бы одеть свою принцессу в эту красоту :rev:
Изображение
ну и покажу сразу книгу для рецептов и открыточки
Изображение
Все подробно показала.
Наташа-Мамочка, еще раз большое спасибо за доставленную радость!!!! :vysh4:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 9:37 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

ААААА, девочки, я тоже получила сегодня сюрприз :wohoo: Вообще настроение было такое ужасное, муж в больнице, на работе у него не все в порядке, а он у нас единственный работник в семье, а тут просто "луч солнца в темном царстве" :dh Посылку забирала как раз по дороге в больницу, прискакали мы с дочей к папе и первым делом давай коробку вскрывать :7: , папа наш даже обиделся :dur13: но и ему сюрприз понравился

Короче начинаю хвастаться
Изображение Изображение Изображение

мягкое - 2 полотенчика, 2 прихваточки (осталось заиметь собственную кухню для них :dur13: ), кошелечек-собачка, а в ней заколочки для дочи. Эх, жалко только что особой шевелюрой мы пока не блещем :7: но мы над этим работаем, хотя маленьких крабиков уже цепляли, дочь с ними такая прикольная :cc: остальные оставили на вырост :dur13: :dur13: :dur13:
шоколадное - 2 шоколадки Свиточ, мои любимые, мням, у меня бабушка в Харькове живет, так что я знаю какой на Украине вкусный шоколад
весеннее - набор для вышивки, уж не знаю как правильно назвать, то ли маленькая скатерка, то ли большая салфетка, постараюсь вышить к следующей Пасхе :7:
ароматное - ароматизированный мешочек, запах классный, дочь весь вечер нюхала :8:

теперь добрались ло самого главного

Изображение Изображение Изображение Изображение

полезный - конверт-органайзер. С тех пор как у вас прошел сюрприз в конвертах, мечтала о таком же конвертике. Но я и не ожидала, что он такой замечательный будет!!! Мало того, что там под все на свете кормашки предусмотрены, так еще все прибамбасики и вложены!!!!!!!!!!!! Ножнички, это кстати отдельный шедевр и у меня их раньше даже не было, куча иголочек, маленькие пяльца, таких у меня тоже не было, набор булавочек, 3 меланжевые ниточки, бисер и пайетки, нитковдеватели.
Хомяк в экстазе, ручки до сих пор трясутся.
И еще пасхальная открыточка :cool:
Олечка-OMar :s: :s: :s: спасибище тебе огромное - огромное, мне все так понравилось, что и передать словами не могу. Родарки обалденные, а о таком конвертике я даже и мечтать боялась, он такой классный, наконец у меня все в одном месте лежать будет.
Lusi, тут OMar призналась, что она тебе шить доверяет, вообщем на всякий случай, большое тебе спасибо за конвертик, я от него в восторге :s: :s: :s:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 10:01 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Фиалка
сама себе завидую :nail: :nail: :nail:
вот тут органайзер лучше видно изнутри, так сказать Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа