Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпаргалка по сюрпризам
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 9:29 am 
Оптимистка! А шо делать?!
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Шпаргалки форумчанок по страничкам:
Страница 1
Авантюристка
Sweol
Lusi
Дарина
Дончанка
*Нервозик*
Mashula
OMar
Alexa
liubov
-Anastasia-
Cvetocek
CHERRY
alena_

Страница 2
Olushka
monat
Фиалка
Дея
Авантюристка
Альмейда
АбраКдабра
Машулька
Аннуся
Светлана Н.
ant_natasha
Magg
Savanna
ModnayaMamo4ka
natanata

Страница 3
lemon slice
anuska
Annie
nata76
Esty
nataliyalta
LiiNa
lolita_2_4
Girafa
Варенечек
Ninoka
Vilka
Talya
al555
sody

Страница 4
Lena_9
TANIKA
Наталия1982
DuymovoChKa
lenazev
Кисонька
zhakard
апрель
VVs
myline
Галченок
Dubi
Puh
Klarissa
Daki

Страница 5
Устинья
Viktorian
Sabi
Ejika
nanusya
Soleil
Koshka Nata
hima
olusy
Plyushka
nonna
Safka
Koshka Nata
ecaterina
Светлана Н.

Страница 6
farlo
Медвежуля
Миндаль
NadegdaBG
SvLvov
Lisenok
Ulyana81
Nusha
MaIshtar
lohmatik
olgavasilevskaia
Филя

Nnat
aaana
snegunka

Страница 7
Ols
Бусика
Lenka
ucka

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарностей - 3
от: Klarissa, ryzhik, zhakard
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: "Шпаргалка" по Сюрпризам
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 10:51 am 
Профессионал
Профессионал

я подозреваю, что судя по названию можно отписаться здесь по поводу хочушек.
вообщем расскажу о себе \:D/ :
я не против всякого рода новогодней мишуры, сосулек и прочего новогоднего, при наличие детей этого не бывает много, кроме пожалуй статуеток и фигурок тигра (некуда ставить :br: )
из рукодельного не надо: бисер, ленточки, пуговки, все остальное можно :za:
ну впрочем все, а да... имею двух девчонок сорванцов :lya:
надеюсь не сильно озадачила моего дарителя

p.s. по поводу книг не читаю только женские любовные романы

Последний раз редактировалось Авантюристка Чт июл 07, 2011 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Авантюристка получил(a) благодарность
от: Дарина
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы - думаем, обсуждаем, предлагаем
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 12:12 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Про себя, дабы облегчить шпионство :)
Я не люблю статуэтки и собиратели пыли :7: Бискорню и тому подобное, так как смотреть на них не устаю, но вот что потом с ними делать дома не понимаю :pila: (обычно складываю в коробку и иногда любуюсь ;) )
С течением времени изменились и пристрастия :), но не сильно! Ниточки - это святое :) Вышиваю в основном ДМС. Рада буду интересным пуговичкам и шармикам :) Сейчас в основном пытаюсь закончить, то что начала и начать то, что нахомячила :) Поэтому желаний не так много :)

Так же есть в наличии сын, два кота, две сестры, один муж ну и свекровь со свекром, тоже, как вы догадываетесь, в единичном экземпляре :cc: Сынишка как истинный мальчишка любит машинки :)
василий любит рисовать и восковые мелки всегда желанный подарок. :)

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

и я отпишусь, что люблю и не люблю :-D
люблю всякие бискорнюшки, игольнички, пинкипчики, маячки; но такие что б полезные были, то есть что б не только для красоты но и использовать для чего либо!Всегда пригодятся пуговки, бобинки, контейнеры, коробочки, тканьки для печворка и т. д. Люблю всякую канцелярию - особенно разные блокноты и блокнотики.
Категорически не люблю стуэточки ,обереги , феншуевские штучки :evil1:
А еще у меня есть доченька 8-ми лет(любит диснеевских принцесс и все в этом стиле , любит рисовать, увлекается бисероплетением ), которая тоже очень радуется когда "тетя из интернета" присылает чтото для нее! И моему дарителю легче в каком-то из пунктов, и нам приятно :lol: кстати я тоже всегда рада когда у моего получателя есть ребеночек, ведь сейчас столько всего можно придумать для детей \:D/ и ребенка намного легче порадовать и удивить чем взрослого :rolleyes
пы.сы. буду рада всяким подарочкам и не на рукодельную тему :rolleyes :buket:
Ах, да, люблю и чаи всякие и зеленые и черные со всякими вкусами и кофе тож люблю) Также и всякие сладости, любим всей семьей их:)

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силах сделать его.

Последний раз редактировалось Lusi Вт ноя 30, 2010 1:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 3:25 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Давайте и я о себе напишу обстоятельно!
-------------------------------------------
Значит так: Очень люблю всякие рукодельные мелочи (поняла, что бискорню много не бывает :7: и они все разные, а у меня куча процессов всегда, ну и вот!). Маячки для ножниц, пинкипы,даже батончики- меня порадуют! вышиваю хардангер и буду рада перлу и просто белому(анкор, мадейра, ДМС- другими нитками не вышиваю) мулине. Мулине присылать не нуно, у меня почти вся палитра ДМС и Анкор. Разве что это будет какое-то очень интересное мулине. Обожаю пуговки, не только тематические, но просто интересные кругленькие. Ленточки (репсовые) идут в ход с ужасающей скоростью! Ткани для пэчворка и фетр - приводят меня в состояние "щас расцелую того, кто мне это прислал), кстати ткани не надо много, можно кусочками, напиример по 20 см. Пользуюсь боббинками и считаю, что их всегда мало! Обожаю пластиковые контейнеры всяческих назначений. Металликом пользуюсь только Мадейрой и Крейником, на остальные не хватает терпения. И просто обожаю все рукодельное! Собираю всякие наперстки (сувенирные) и керамические тарелочки, маленькие до 10 см на подставках ( города и страны), закладки для книг.

Вяжу носочки, поэтому всякая носочная пряжа (75 шерсть ,25 нейлон, полиакрил) будет принята с огромным удовольствием.

У меня двое деток. Старшая девочка Дарина с 1998 года. Она очень творческий ребенок, мастерит из бусин, любит лепить из гипса, любит бижутерию. Как все девченки этого возраста любит все розовое и гламурное. У нее длинные волосы без челки - резинки, неведимки, обручи, повязки на голову приветствуются! Любит интересную канцелярию. Сыночек Стас 2000 года. очень любит трансформеры и всяческие конструкторы. Обожает читать журналы про компъютерные игры и журнал "Зажигай". Фантастические книги и сказочное фэнтези тоже его!
мы с детками канцелярские крыски и обожаем яркую красивую канцелярию - тоже приветствуется.
из сладкого особенно рады шоколадкам с орехами, они милые схомячиваются и маме обычно не достаются.
Люблю и чай, и кофе. Зеленый предпочитаю с мятой или мелиссой, чистый не пью. Люблю Молочный оолонг.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 4:09 pm 
Профессионал
Профессионал

Ну и я немного напишу о своих предпочтениях.
Я тоже очень люблю всякие малые формы: маячки для ножниц, игольнички, батончики, пинкипчики, небольшие сшитые органайзеры. Бискорню и зигугу немного поднадоели, но если кто-то сделает (или уже начал делать) мне такую аккуратненькую кривулину - расстраиваться и обижаться не буду! Ленточки, тесёмочки, пуговочки, тканюшки для вышивки и пэчворковские, фетр - ну очень люблю!!!
Сейчас активно читаю на форумах всё, что связано с бисероплетением бижутерии. Теории насобирала очень много и начала присматриваться ко всякого рода бусинам, бисеру (бисером пользуюсь только чешским или японским, китайский не люблю), камушкам, застёжкам, лесочкам, проволочкам, шпилечкам и так далее. Если получу в подарок что-нибудь из такого добра - буду очень рада!
Ниточек, иголочек, бобинок тоже много не бывает. Использую нитки ДМС, Мадейру, Анкор и Гамму. Люблю мультиколор и металлик хорошего качества.
Последнее время очень нравится в вышивке стиль кантри и всякие интересные примитивчики, а ещё витиеватые семплерочки с разными шовчиками (а-ля Виктория семплер)!
С недавних пор увлекаюсь ХАРДАНГЕРОМ. Буду рада любой литературе или материалам для этого типа вышивки!
Магнитики, статуэточки, вышитые открытки - ставить некуда. Но коллекционирую напёрстки!!!
Есть сын - студент, 18 лет!

В нашей семье - как папа сказал, так по-маминому и будет...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 5:20 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Ну, раз пошла такая пьянка - напишу и о себе :8:

Очень люблю всё вышивальное! Особенно пуговички, ниточки блескучие Мадейра (прям супер), ну и против крейника никогда не буду :dur13: еще меланж ДМС недавно для себя открыла - красота.
Пуговички - это ваще отдельная страсть!!!!! Люблю канву разных цветов и размеров, в том числе равномерку. Тканюшки, особенно для пэчворка, ну очень нужны!!!! и флис разных цветов.
Люблю новый год и все вышивальное, что с этим связано. Очень нравятся ДИМовские наборы на пластике. Красивые ленточки, пайетки и всякие украшательства!
Обажаю органайзеры и коробочки, и чем больше отделений, тем лучше, всегда найду что положить.
Буду очень рада, получить магнитики из разных городов.
А еще глазки-носики для игрушек.
Разные вышивальные мелочи типа бискарню и тд, очень нравятся.
Вышивки люблю на детскую тему (форевики, зайки самбанни, ликль, сара кей и тд), новогоднюю хэллоунскую, домики. Пожалуй не люблю животных (которые реальные) и цветы (тоже реальные, мультяшные нравятся)

У меня дочка 2 года - она рада всему, но если вдруг вы сами сделаете игрушку будет вдвойне приятней (а то мама пока тока мечтает). Любит киндеры и вообще весь шоколад, который в поле зрения попадает.

И ещё СЮРПРИЗАМ БЫТЬ!!!! Я так подумала, что все таки не смогу от них отказаться. И очень надеюсь, что и мои подарки нравятся, я правда очень-очень стараюсь :7:

Ой, забыла написать: статуэток не надо, ставить некуда :7: хотя от копилки или свечки в форме тигрика не откажусь и всякую мишуру и шарики на елку я люблю и фиг с ними что китайское, у нас сейчас другого и не найдешь :rolleyes

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось *Нервозик* Пн ноя 23, 2009 7:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 7:23 pm 
Участник
Участник

Решила тоже написать о моих предпочтениях. Только сразу оговорюсь - т.к. эту тему немного поздновато начали, то если моя дарительница уже сделала игрушку и купила, пусть ничего не меняет, буду всему рада!
И все же: не очень люблю бискорню и т.д. (хотя думаю в рамках этого сюрприза они вполне уместны), почти не пользуюсь бисером, ленточками. Сувенирчики, статуетки тоже некуда ставить.
Всегда нужна канва, ниточки, все для вышивки, т.к. у нас в городе ограниченный выбор этого.
Еще начала собирать брелки с ботинками, туфельками и др. обувью (была бы счастлива какой-нибудь получить :7: ).
У меня две дочки, один из пунктов можно для них, радости не будет предела!
Очень люблю всякие коробочки, контейнеры.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 8:10 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

напишу и я о том, что мне нравится. Хотя я не привередлива :)
Что касается рукодельных нужностей - бисер, тесемки, ниточки, бобинки - то мне пригодится все.. увлекаюсь в последне время пошивом игрушек, так что тряпочки тоже пригодятся :)
Подарку буду рада любому - да, рукодельные мелочи - я складываю в коробочки - но мне нравится что у меня все есть и что там всего много - бискорнюшки, маячки :) ! Больше всего люблю вышивать и вязать, другими видами рукоделий не занимаюсь и пока не планирую.
Я буду счастлива получить и не рукотворный подарок и не имеющий отношения к рукоделию :)
У меня два основных хобби, кроме рукоделия. Коллекционирую фигурки свинок - чем меньше размер свинки, тем лучше (я даже фото выставляла своей коллекции в темке про хобби) и магниты (вообще разные магниты люблю, но с городами и странами особенно).
Люблю кулинарные книги с красивыми иллюстрациями, бижутерию, рамочки для фото.
У меня дочка 1,5 года.. последнее время любит разные игрушки которые можно складывать - пирамидки, кубики, пазлы, рамки :-D и говорящие или поющие игрушки.
Любимый праздник Новый Год, так что все с символикой новогодних праздников и рождества мне понравится :) В дальних мечтах менять украшения в квартире по сезонам.

Последний раз редактировалось OMar Ср дек 30, 2009 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 8:33 pm 
Мастер международного класса
Мастер международного класса

Рукодельный подарок-буду рада любому.

Кроме вышивки я скраплю, шью понемногу одежду моим малышам и куклы Тильдоподобные.

Буду рада получить: небольшие кусочки равномерки (то чего у нас почти нет) и тканюшек для печворка, интересные ниточки, ленточки, пуговки, шармики.

У меня есть дочка которой 2 года и 6 месяцев и сынуля которому 8 месяцев.

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Alexa Пн окт 11, 2010 10:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 8:47 pm 
Чистюля
Чистюля

Вряд ли облегчу задачу своей дарительнице, т.к. особых предпочтений нет. Рукодельному подарку буду рада любому (мне, как начинающей, будет интересно посмотреть на то, что сделал другой человек, и поучиться при этом чему-то). Предоставляю полную свободу действий не только по основному его пункту (игрушка), но и по остальным (они могут быть и не связаны с рукоделием, полная фантазия :8: )
Дополнительные сведения о себе: как и многие здесь неравнодушна к канцелярским мелочам, коллекционирую карманные календарики. Детей нет.

Мои хвастушки Мои игрушки
Мои процессики

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 9:00 pm 
Участник
Участник

Lusi писал(а):
.... я всегда рада когда у моего получателя есть ребеночек, ведь сейчас столько всего можно придумать для детей \:D/ и ребенка намного легче порадовать и удивить чем взрослого :rolleyes

Уж не знаю, порадует ли мою дарительницу, :dur13: но детей у меня трое: дочка 16 лет- скрапит потихоньку(ленточки-пуговки всегда себе утаскивает) и два сына 12 и 7 лет.(старший будет рад иногородней использованной телефонной карточке от уличного телефона. собирает уже давно).
Что обрадует меня? Проще написать что не пригодится.... бобинки для мулине(ниточки храню на косточках), бисер (у меня его килограмм 7 с времен увлечения бисеро ткачеством) Не люблю разные скульптурки. исключение малюсенькие с ноготок на большом пальце стеклянные фигурки, но они очень редки...
Из поездок привожу чайно-кофейные ложечки с видом города.
Не люблю вышивать шерстью, рыхлую канву .

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 9:30 pm 
Гроссмейстер
Гроссмейстер

Не собираю открытки, магнитики, подстаканники. Не нужны косточки для мулине, пользуюсь бобинками. Фигурки, статуэтки и свечки как всем ставить некуда. А вот то, куда можно воткнуть или спрятать иголочки очень пригодится.

Не откажусь от скраповой открыточки, ручного мыла и всего, что сама делать не умею (а умею я только вышивать и теперь еще шить игрушки). Очень нравятся вязаные игрушки. Поскольку в последнее время я вышиваю мало, а больше шью игрушки, то буду очень рада пуговкам, шармикам, ленточкам, тесемочкам и вообще всему, чем можно украсить игрушку, а так же аксессуарам для игрушек (видела на одном сайте всякие малюсенькие деревянные ложки, чашки, кувшины и другую посуду специально для кукол, найти бы где-нить в магазине такое). Тканюшки (можно даже не новые, но в хорошем состоянии), фетр, готовые изделия из фетра для украшательства тоже будут очень кстати, буклированная или любая лохмательная пряжа бежевых, желтых, коричневых цветов на волосы куклам. Ниточки ДМС, иголочки, маркеры для ткани всегда пригодятся. Очень люблю чай со всякими вкусными добавками, лучше черный, кофе не пью совсем. Люблю молочный шоколад, особенно с изюмом.

Имею дочь 10 лет. Ждет подарки больше меня. Жуть как любит всякие ручки-карандашики, блокнотики, наклеечки, резиночки, игрушки и белый шоколад.

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Cvetocek Пт апр 01, 2011 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 10:06 pm 
Гроссмейстер
Гроссмейстер

Ну и я о себе напишу. :7:
Люблю все доброе-мягкое-тискателькое теплое и сердечное!
Рукодельный подарок-тут полет для фантазии-люблю все-и картинки в рамочках,и бискорнюшки,и остальную красотищу.
Очень люблю всяческие коробочки-ящички,сундучки и шкатулочки-куда можно заныкать наше хомяковое богатство!
Остальные любимости:не откажусь от бобинок(пользуюсь картонными),ниточек-и простых одноцветных(хлопковых,металлизированных,сатиновых и льняных)и меланжа-мультиколора,иголочек,канвы(любая-и белая,и цветная,16 или К6,чье производство-не принципиально)или равномерки.Небольшие кусочки фетра,и простых тканюшек с рисунками и без приму на ура-для задников всяких мелочушек.
Бисер и бусинки,проволочка пригодится на будущее-хочу попробовать цветы и деревья из бисера.
Разнообразные ленточки пригодятся и очень обрадуют-у нас в городе лент выбор не ахти.
Пуговки или аппликации на одежду пригодятся.
Как многие,люблю разную канцелярию-интересные ручки, карандашики, маркеры,тетрадочки с красивыми обложками,блокнотиков не надо. Ложечки,тарелочки,сахарки и марки не собираю.
Очень обрадуюсь магнитику с названием и видом вашего города-собираю.
Из сладкого люблю молочный и белый шоколад,орешки в шоколаде.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 10:19 pm 
Виртуоз
Виртуоз

Так как это сюрприз,то для меня будет приятным получить любой подарок ( рукодельную часть), только конечно,если будет аккуратно сделан. :8:
Статуэтки не люблю.Журналы,схемы для вышивки,маленькие наборы российских производителей,наборы с вышивкой лентами,бисер,канва тоже не надо.
Буду рада шармикам,пуговичкам интересным,интересные ниточки найдут применение,равномерка порадует также..
Есть сынуля,ему почти 4 г :cc:
Вишлист http://mywishlist.ru/me/mira_ala/waiting?view

Последний раз редактировалось alena_ Ср ноя 14, 2012 7:40 pm, всего редактировалось 9 раз(а).

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа