Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Если вам понравилась чья-то работа и вы хотели бы получить её схему - пишите в личку автору работы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хвастушки WhiteAngela (ЛанСвит - Спи, моя радость)
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:07 pm 
Специалист
Специалист

Всем привет! Меня зовут Марина, я из Кривого Рога. Вышиваю с февраля 2007 года и уже есть что показать :rev:

01. Изображение 02. Изображение 03. Изображение
04. Изображение 05. Изображение

01. Медвежонок - моя самая первая работа. Набор был куплен в книжном отделе. Схема просто цветна, без симоволов, нитки акриловые. Ошибок немеряно, была начата и заброшена на год. Но после встречи с моим будущим мужем и показом поего ужастика оне меня застыдил что я все никак не закончу и я собрав волю в кулак все таки дошила. Шила на работе в обеденный перерыв, все сотрудники болели за то чтобы я все таки успела дошить. С этого все и началось .... Оформлено в фоторамку 13х18 см и подарено маме на 8 марта 2007 года.

02.Тигренок - работа, которая последовала за мишкой. Была подарена мне сотрудницей на 8 марта. Так как все видели, что я увлеклась вышивкой. Дешевый, некачественный набор, с акриловыми нитками, в набор забыли положить рыжий цвет, пришлось подбирать. В общем, кое-как выло, вышито за неделю и впервые оформлено в багетке. На то время это было очень дорого, но после оформления работа начала выглядеть значительно лучше.

03. Кофе - увидела работу и просто заболела мыслью вышить его на кухню. Вышивался легко, но немного скучновато, т.к. всего одним цветом. Ткань взяла под мешковину. Сейчас висит на кухне.

04. CHAT - это мужу вышила на работу, т.к. он у меня системный администратор и это очень символично... Впервые на этой работе делала бэкстич. Оформлено в рамку 30х30 см, но лично мне не нравится, когда-то переоформлю.

05. Туманный Париж - производитель фирма Чарівна мить. Вышивалось подбором, нитками Ariadna (строго по ключу). Вышивался очень долго и скучно, думала, никогда не закончу. Но все же завершила, и оформление придало завершающую нотку. Натягивала сама, косо-криво .... надо будет перетянуть.

Последний раз редактировалось WhiteAngel Вт авг 14, 2012 8:46 am, всего редактировалось 16 раз(а).

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хвастушки WhiteAngela
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:09 pm 
Специалист
Специалист

06.Изображение 07. Изображение 08. Изображение

09. Изображение 10.Изображение 11. Изображение

06. "Лошадка" - схема с нашего сайта, производитель Риолис. Вышивалась очень долго (много раз откладывала), подбором ниток "на глаз" и из того, что было, поэтому цвета не все совпадают. Но вышло, по-моему, неплохо... мне нравится

07. "Летний дворик" - производитель фирма Vervaco, вышита по перенабору. Работа яркая, интересная. Заняла ровно 2 месяца.

08. "Утро в Венеции" - вышито по набору фирмы "Золотое Руно". Работой и проработкой дизайна довольна очень. Результат превзошел все ожидания!

09. "Игольница с клубничками" - вышито по схеме из инета для игры "Сюрприз" на соседнем форуме. Дизайн Permin, но в оригинале рамочка по краю бежевая, а я вышила синюю. Мне нравится, одариваемой - тоже.

10. "Игольница-тортик" - вышита по набору фирмы Риолис, вышивалось скучно, но не сложно. Труднее сшивалась.

11. "Салфетка с желудями" - вышито по схеме из инета для игры "Сюрприз" на соседнем форуме. Чей дизайн - не знаю, орнамент по краю вышит бежево-белым меланжем. Красиво, мне очень нравится.

Последний раз редактировалось WhiteAngel Пн июн 29, 2009 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
Специалист
Специалист

12. Изображение 13. Изображение [b]14 Изображение

15. Изображение 16. Изображение 17. Изображение

12. "Мечты сбываются" - эта работа вышита по набору фирмы Риолис, как отдыхалочка. Оформлена в фоторамку 13х18 см и подарена бабушке на Новый 2008 Год !!!

13. "Букет фиалок" - вышивался по набору фирмы "РТО". Букетик я вышила в рекордный срок 16 дней, подарен свекрови на День Рождения. Ей очень понравился, и висит в гостинной на самом видном месте.

14. "Зеркальная струя" - этот памятник-фонтан и главная достопримечательность г. Харьков был вышит для одной очень хорошей женщины харьковчанки, у которой я живу во время сессии. Подарена на День Рождения, очень подарок понравился, висит на самом видном месте.

15. "Вышивальное счастье" - Эта яркая и интересная работа была вышита в Авантюре на соседнем форуме и подарена моей подруге из Германии.

16. "Открытка-туфелька" - вышита за 2 вечера по схеме из Инета и подарена моей подурге из Питера на их с парнем годовщину знакомства

17. "Самый скромный" - дизайн фирмы Риолис из серии "Пчёлка", вышит по набору за ночь. Вышился на одном дыхании и нравится настоько, что кто бы ни просил подарить - не могу. А после оформления стал ещё больше нравится. Оформлено в белый с золотом багет, ярко синее паспарту и под пластик.

Последний раз редактировалось WhiteAngel Пн июл 06, 2009 6:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Специалист
Специалист

18. Изображение 19. Изображение 20. Изображение

21. Изображение 22. Изображение 23. Изображение

18. "Dimensions 73262 - Beach Tranquility" - Набор из серии « Daydreams Collection ». Вышивался как отдыхалочка. Вышита только середина окошка. В комплектацию набора входило стекло, картон, паспарту и креплении. Быстро и удобно!

19. "Michael Powell - Venice Balcony" - решение вышить эту работу возникло внезапно, захотелось чего-то яркого и необычного. Вышивала легко и это единственная работа в которой я ждала бэкстича. Оформила не так как хотелось, но ничего, если буду и дальше шить эту серию, переоформлю всё сразу. Отдельное "СПАСИБО" хочу сказать Ксанке (Бесенке) за ниточки ДМС 310 которые которые она мне прислала, и я смогла благодаря ней доделать бэк на этой работе (у нас тогда этого цвета не было нигде)

20. "Чарівна мить - Незабудки" - вышито по набору, купила для подруги, а потом не выдержала и в тот же вечер приступила вышивать. Вышила необычно быстро (за неделю). Правда с непривычки мучалась с бисером, но к концу работы всё шло легко и быстро. Оформлено под стекло и подарено бабушке на 71-летие.

21. "Dimensions 35016 - Seaside Treasures" - Когда-то, когда только начала вышивать, решила вышить эту картину, но как пользоваться программами для вышивки не знала и распечатала схемку в виде стежков и пошла "на глаз" подбирать нитки . ДМС у нас тогда ещё не было, и я купила Ариадну. Начала шить на белой канве... в общем жуть получилась. Вышила небо и выбросила тряпочку. И дала себе слово что все равно её вышью. И потом купила набор. И вот уже данная работы вышита по оригинальному набору ДИМа. Результатом я более чем довольна!

22. "Dimensions 13687 - Cottage Enchantment" - коттедж вышивала по оригинальному набору, хотя были закуплены нитки для вышивки подбором. Шился слегка утомительно из-за бледных цветов, но ничего, осилила. В общем впечатления хорошие от работы, да и всем нравится результат !

23. "Dimensions 06863- Purrfect Poppies" - увидела этого кота у кого-то в хвастушках и влюбилась. Долго искала набор, и благодаря доброй девочке из Москвы Наташе (alisia) я стала обладательницей этого чуда. Но к моему огорчению процесс шел туго и медленно. После этого я зареклась больше не шить ткого плана работы. Мужу не понравилось и теперь котик "живёт" у бабушки, которая обожает котов в любом виде.

Последний раз редактировалось WhiteAngel Пн июн 29, 2009 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:10 pm 
Специалист
Специалист

24. Изображение 25. Изображение 26.Изображение

24. "Vervaco 70.494 - Свадебная метрика" - вышивала эту метрику в подарок 2-юродной сестре мужа на свадьбу. Просто они женились в мой День Рождения и мне захотелось хоть как-то «увековечить» эту дату. Вышито подбором нитками ДМС, в кольцо добавлен металлик. Багет деревянный. Одариваемым понравилось.

25. "Kustom Krafts - Пестрые тюльпаны" - вышивала подбором по схеме из интернета нитками ДМС (по ключу) на Аиде 14. Работа сложная, потому что много одиночек. Но результат очень красивый, особенно после оформления. Оформлено в багет цвета бордо с золотом и пластик.

26. "Прихватка-мышка" - схема из Инета, вышито синим меланжем в подарок подруге из Москвы, Наташе. Так как у неё синяя кухня и она любит мышей - выбор был сделан сразу.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Специалист
Специалист

27. ИзображениеИзображение

27. Вишивка Хрестом, Р-3805 - Этот рушник я вышила на свою свадьбу. Вышивала нитками ДМС на канве, потом обрабатывала края. Вышивалось не сложно, но утомило то что надо узор 2 раза повторять. А так всё хорошо. Результатом были все довольны!

28. Изображение

28. Работа приятная, яркая, сочная, благодаря ей я полюбила Верваковкие подушки

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Специалист
Специалист

29. Изображение 30. Изображение 31. Изображение

32. Изображение 33.Изображение 34. Изображение

29. "PANNA И-591 - Богатство в доме" - вышито по перенабору, на Аиде 14 нитками ДМС. Размер: 12 х 14 см. Вышито за 2 вечера.

30. "Dimensions 35067 - Floral Trellis Wedding Record" - это метрика на мою свадьбу. Настолько понравилась, что специально заказала набор с Америки. Не рискнула шить подбором. Вышилось быстро и приятно, очень нежные оттенки на цветах, прямо отдыхала. Бэкстича не много, но многовато декоративных швов разных. Но результат того стоил. Размер - 20 x 36 см. Оформлено в бело-золотой багет под пластик.

31. "Dimensions 65056 - Beguiling Tiger" - Тигр вышит по набору, как только его увидела – сразу заказала. Но к моему удивлению, шился очень медленно. Ели закончила. Шилось на 18-й бежевой Аиде.
Оформление очень подошло. Размер 13х18 см.

32. "Dimensions 08689 - Sleigh Ride" - Вышивала по набору 2 месяца. Размер : 38 х 28 см. Работа в итоге вышла потрясающе натуральной. Вышивалось на 16-й серо-голубой Аиде. Схема очень хорошо проработана, много полукреста. Но немного замучили "выкладная нить" на деревьях и домиках, и много французских узелков. Но, результат того стоил !!! Оформлено под стекло в коричневый с золотом багет и бежевое (окрас под меланж) паспарту.

33. "PANNA И-535 - Денежная гора" - вышито по набору за 2 недели. Размер: 30 х 30 см. Схема не сложная, работа приятная. Вышивалось по заказу мамы. Работа "заиграла" когда пришила декоративные монетки. Оформлено в серо-золотой багет и серо-оливковое паспарту, под стекло.

34. "Dimensions 35219 - Terrace Arch" - вышито по набору, шила почти полтора месяца с 04.02 по 14.03. Размер: 41см х 23см. Шилось приятно, очень красивые и яракие цвета. Много полукреста. Оформлено в коричевую с золотом раму, 2-е паспарту бежевого и коричевого цвета и под стекло.

Последний раз редактировалось WhiteAngel Пн июн 29, 2009 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:12 pm 
Специалист
Специалист

35. Изображение 36. Изображение 37. Изображение

38. Изображение 39. Изображение 40. Изображение

35. "Брелок-лягушка" - это подарочек для моей подруги. Зная что она любит лягушек, выбор был очевиден. Он уже у Ксанки, ей понравился. Вышито на 14-й Аиде нитками ДМС. Заготовка куплена в инет-магазине.

36. "Чарівна мить А-019 - Клубника"
Вышито по набору. Размер 23х23 см. Смешанная техника - нитки бисер. Швы - крест, полукрест. Было много проблем, канва оказалась бракованной, пришлось менять, самое обидное, что часть была уже вышита. Потом оказались перепутаны 4 цвета, и то что было вышито (1/4 часть работы) пришлось выпарывать и сортировать и в конце-концов закончились 2 цвета бисер, пришлось заимствтвать у Вишенок и Ассорти. В общем результат порадовал, но процесс вытрепал все нервы.

37. "Vervaco 70.066" - метрика для племянника мужа Назарчика. Размер 16х22 см. Вышито по перенабору на Аиде 14 нитками DMC. Дизайн очень красивый, влюбилась в него с первого взгляда. Попросила сделать перенабор на соседнем форуме, девочка подбирала цвета "на глаз", и я начала шить .... То что получилось было кошмаром, малыш получился, мягко говоря, мулатом. Спасибо огромное и низкий поклон olari, которая мне помогла и подобрала "человеческие" оттенки для тела малыша, в итоге я выпорола всё тело и перешила заново. Вчера оформила, т.к. надо дарить уже в конце недели а раму делат не менее 10 дней пришлось "раздеть" Лошадку мою. Рама подошла, оформила под стекло.

38. "Золотое Руно - Ностальгия" - набор, Аида 14 бежевая, мулине - Мадейра. Размер - 23 х 31см. Швы - крест, полукрест. Схема своеобразная, где колокольчики слишком проста, а там где трава .... я чуть с ума не сошла. ОДиночек - море! Но галавное что я её дошила!!!!

39. "DMC CSCrazy Somebunny" - вышита на Аиде 18, нитками DMC строго по ключу. В работе присутствует 2 цвета металлика (красный и белый) и 2 цвета мелланжа (красный и голубой). Размер работы 18х22 см. Вышита дочери наших кумовьев Катюше.

40. DMC BL028 Party Piece-1 - вышивалась на одном дыхании. Вышита за 2 ночи, на Аиде 14 нитками ДМС, размер 16х21 см. Будет подарена доченьке моей подруги Оли. Скоро планирую оформить, тогда и поедет эта метрика в Сумы, к хозяйке. Надеюсь что понравится.

Последний раз редактировалось WhiteAngel Сб дек 26, 2009 11:43 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор WhiteAngel получил(a) благодарность
от: Африканка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:01 pm 
Специалист
Специалист

41. Изображение 42. Изображение 43. Изображение

44. Изображение 45. Изображение 46. Изображение 

41. "Dimensions 35087 - Too Pooped" -вышивала по набору. Размер 28х28 см, цветов 21.
Техника: счетный крест,  ткань: Аида 14. Используется в работе: крест, полукрест, бэкстич, французские узелки. Очень приятная и позитивная работа несмотря на серо-бежевую гамму!

42. "PANNA H-514 - Ромашки" - вышивалось по оригинальному набору,  размер 13,5 х 13,5 см, 19 цветов. В состав набора входила светло-зелёная Аида 14, нитки Гамма. Шилось очень приятно и легко. Планирую вышить все серию ( ещё 4 работы) , потому оформлю все работы вместе. Будет подарено бабушке на кухню, она у неё как раз светло-зелёная.

43. Сумка с зайчиком - Скажу честно - шила сумку бабушка. Почитали мы инструкцию, начали по ней делать, выходит не сумка а длинная сосиска-авоська, потому мы сделали её по-своему. Внутри светло-бежевая подкладка и 1 внутренний карманчик для мобилки и ключей. Сумка сверху не застегивается, т.к. изнасально это сумка для покупок. Сщита полностью из канвы, она такого цвета "под мешковину" с вкраплениями черного, потрясный цвет, на словах не передать. После стирки канва обмякла, потому мы всю сумку уплотнили изнутри дублерином, теперь держит форму хорошо. Теперь о вышивке. Схема из журнала Cross Stitcher 217. Вышивалось нитками DMC. канва - 14 Rustic Aida. Размер вышивки 12х18 см, размер сумки - 33х39см. Вышивалось тяжело из-за разбросанных крестиков и из-за того что шилось в 3 нитки. Должны быть ещё пуговки деревянные, но я такие как надо купить не смогла, потому будет пока так.

44. DMC BL030 Bunnymoon-1 - вышита на Аиде 14 нитками DMC. Размер 15х19 см. В дизайне сердечко было жёлтое, но я его "перекрасила" в красное, мне так больше нравится, ярче.
45. DMC BL028 Party Piece-2 - вышивалась на Аиде 14 нитками DMC, размер 16х21 см. Зарекалась не шить дважды одну работу .... а вот пришлось, и скоро ещё одну придется продублировать .....
46. DMC BL030 Bunnymoon-2 - У меня вот снова метрика, дубль так сказать, но теперь с красным шрифтом, т.к. для девочки.

Последний раз редактировалось WhiteAngel Пн окт 05, 2009 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хвастушки WhiteAngela (2 оформленные работы)
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 9:30 am 
Специалист
Специалист

47. Изображение 48. Изображение 49. Изображение 50.Изображение

[b]47.
Natasha Mlodetski - I like cross stitch - вышито по набору, на Аиде14, нитками DMC. В процессе не хватило голубого цвета, пришлось подбирать. Размер 9,5 х 9,5 см. Почему-то очень хотелось оформить работу в жёлтую рамку и с белым паспарту, но когда "примеряла" паспарту поняла что оно как-бы дублирует рамочку вышитую на работе, потмоу решила не "извращаться" и оформила только в рамочку. Подарена моей подруге Оленьке. Надеюсь, мой скромный и запоздалый подарок к ДР ей понравится и эта милая вещичка украсит её рукодельный уголок!
48. Vervaco 45.698 Baby Boots Kit boy – моя самая любимая Верваковская метрика. Обожаю эти ботики!!!! Шила на 14 Аиде ниточками DMC. Размер получился 19х19 см, сегодня везу в багетку. Вышивала 4 вечера.
49. DMC BL026 Hello Bee - Ну наконец-то дошила, последняя в этом году заказная метрика, честно говоря эти зайки мне уже снятся .... обычно к людям "белочка" приходит, а ко мне "зайчики" .... Вышито на Аиде 14 нитками DMC. Размер 25х35 см. Большие куски одного цвета шьются легко, но учитывая размеры и бледность цветов мучила его долго.

50. А у меня вышился фартушок!!!! Перекрасила шарики и ведро как захотела, мне показалось так ярче ;) Вышивала на 14-й Аиде ниточками DMC.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хвастушки WhiteAngela (DMC BL026 Hello Bee, стр.4)
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 12:47 am 
Специалист
Специалист

51. Изображение 52. Изображение 53. Изображение

51. "PANNA Н-515 - Дары осени" -вышивалось по оригинальному набору, размер 13,5 х 14 см, 19 цветов. В состав набора входила светло-зелёная Аида 14, нитки Гамма. Шилось очень приятно из-за ярких оттенков и легко. Очень довольна результатом !!!!! Вышло потрясающе ярко, фото не передает всей красоты.

52. "PANNA Н-873 - Грибное лукошко" - вышивалось по оригинальному набору, размер 14 х 14 см, использовано 25 цветов. В состав набора входила светло-зелёная Аида 14, нитки Гамма. Вышивалось на одном дыхании, именно эта работа помогала справиться с зимней депрессией. Очень облегчило работу то, что бэк делала по ходу работы, а не оставила на конец. Очень довольна результатом !!!!!

53. "Dimensions 35188 - Chew Toy" - вышивалось по оригинальному набору, размер 36х28 см
(187 х 131 крестиков). Канва : Аида 14 ivory. Швы : крест, полукрест, бэк, коучинг и кординг. Шилось долго, так как мало полукреста, как ни странно .... А когда дошила, мучилась долго с кордингом, но потом решилась и сделала. Не все так страшно.

54. Изображение Изображение 55.Изображение 56. Изображение

54. "Dimensions 06959 - Hydrangea in Bloom" - вышивалось по оригинальному набору (комплектация США). Размер 13х18 см. Канва : Аида 18 ivory. Швы : крест, полукрест, бэк, коучинг и бисер. Шилось легко, много полукреста. Очень понравился этот дизайн в проработке, хотя попыхтела немного над цветочками, было немного нудновато. Но когда пришила бусины - работа ожила. Полукрест немного исказил работу, но багетке это исправят ;)

55. "RTO M052 - Букет полевых цветов" - результат Картинного Робина. Работа для Робина оказалась сильно большой, потому очень много вышила сама. Но тем не менее выражаю огромную благодарность девочка, кто приложил свою руку и иглу к создаю этой работы! Вышивался по набору, на 18 Аиде, нитками DMC. Размер работы 37х46 см. Вышивалась работа (стыдно признаться 3 года), с ооочень большими перерывами. Вышивалось местами очень сложно (из-за мелкой канвы и бледных оттенков), местами как песТня. Ну в итоге эта ЭПОПЕЯ окончена! Когда оформлю - не знаю, потому показываю пока так.

56. "Чарівна мить А-20 - Вишенки" - вышивала по набору. Как обычно не хватило бисера (светло-зеленого), а так результат порадовал. Канву заменила сразу, терпеть не могу ту марлю что в наборе.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хвастушки WhiteAngela (Новогодний фартушок на вино, стр.5)
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 11:47 am 
Специалист
Специалист

57. ИзображениеИзображение 58. Изображение 59.Изображение

57. "КРОШЕ - Святитель Николай Чудотворец" - чистого времени ушло 2,5 недели. Вышивала с 25.01.2011 по 14.02.2011. Вышивалась легко и приятно, бисер один в один! Ложится идеально! Очень довольна и материалами и результатами !!!!!! Скоро оформлю! Вышивала для своего дедушки, его зовут Николай. Он тяжело болел, потому вышила икону ему, чтобы она его оберегала и он скорее поправился. Но увы подарить так и не успела ..... :(

58. "PANNA Н-516 - Целебные травы" - вышивала по набору, размер 14х14 см (80х80 крестиков). Вышивалось легко и приятно. Цвета как всегда порадовали. Огорчило только то, что маркер смывшись оставил после себя полосы рыжие. После конкретной стирки поняла что это выело цвет ткани :( Заметно только при искусственном освещении если приглядываться, а при естественном ничего не видно. Но мне будет наука на будущее.

59. "Lanarte 34998 - Diva" - вышивала по набору, на тонированном хлопке Линда 27. Размер: 31 х 40 см. В работе использовались швы - крест и бэкстич. очень понравилось работать с наборами от Ланарте, и вообще шить на равномерке. Правда работа большая, и часто просто руки опускались, не видя конца и края работе )) Но все же я её дошила

60. Изображение

60. "PANNA Н-513 - Цветы в кувшине" - последний из 5-ти .... аж не верится.... Вышивала по набору, оформлять буду все вместе , но вот когда .....

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хвастушки WhiteAngela (NEW - Lanarte - DIVA, стр.3)
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 5:55 pm 
Специалист
Специалист

Забрала сегодня из багетки несколько своих работ :wohoo: Ну как вам? :7:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хвастушки WhiteAngela (NEW - Lanarte - DIVA, стр.3)
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 6:19 pm 
Участник
Участник

Прекрасные работы! И так много!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор zolushka-sveta получил(a) благодарность
от: WhiteAngel
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хвастушки WhiteAngela (6 оформленных работ)
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 9:51 am 
Участник
Участник

Красивые вышивки и очень красивое оформление !

Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа